18+
Секс шоп "Камчатская Радость"
Категории товаров

Новые любриканты! Для жёсткого секса и фистинга, и для сужения вагины

10 февраля 2023, пятница

Новинки!

Крем для жёсткого секса и фистинга Great Fist обладает особыми скользящими свойствами, столь необходимыми для супер-интенсивных движений и дополнительной эластичности кожных покровов! Плотный и густой крем подходит для мануальных техник эротического массажа и фистинга. Ингредиенты в составе крема обеспечивают легкое и экстрадлительное скольжение, снижая риск разрывов и микротравм. Аллантоин в составе смягчает и увлажняет, стимулирует регенерацию тканей, успокаивает раздражённую кожу и слизистые.

Любрикант на водной основе с эффектом сужения MyLube WOW — прекрасное решение для повышения тонуса мышц вагины и увеличения упругости слизистой при регулярном применении. Во время секса обеспечивает хорошее скольжение, комфортное безопасное проникновение и удовольствие от более "тесных" тактильных ощущений во время всего контакта.

Увлажнение и уход — в состав геля входит молочная кислота, гиалуроновая кислота, витамины B3, B6, пантенол, фито-экстракты и вещества с вяжущим эффектом (экстракт гагамелиса виргинского, молочная кислота). pH 4,0 — профилактика дрожжевой инфекции, поддержание общего здоровья и гигиены. Охлаждающий и освежающий эффект благодаря маслу мяты. Заживление микротравм, усиление регенерации (пантенол, молочная кислота). Компоненты геля вызывают приток крови к половым органам, что может проявиться в виде полового возбуждения — это нормальная физиологическая реакция. Гель можно использовать как любрикант во время полового акта. Из-за наличия охлаждающего эффекта, его применение может увеличить продолжительность секса и усилить оргазм.

MyLube – современные любриканты европейского качества для естественного проявления вашей сексуальности.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Подписка на рассылку:
Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.