18+
Секс шоп "Камчатская Радость"
Категории товаров

Прокачай свои эмоции и чувства для гармоничных отношений с партнером. Онлайн, анонимно и профессионально.

05 декабря 2023, вторник

Привет! Меня зовут Дмитрий Самойленко, я - коуч, психолог.

Недопонимание, нерешенные конфликты могут приводить к взаимным претензиям, а ощущение неудовлетворенности и обиды может отражаться на интимных отношениях и снижать к ним влечение.

И если вы чувствуете, что не можете самостоятельно прийти к гармоничным отношениям, то можете обратиться ко мне, я готов анонимно помочь вам решить возникающие сложности.

Запись через продавца-консультанта магазина.

По статистике магазина мы видим, что увеличилось количество продаж. Это свидетельствует о том, что люди хотят заниматься сексом, но они хотят делать это более разнообразно, поскольку у них появилось свободное время, а укрепление традиционных ценностей семьи способствует развитию отношений в паре. Если раньше муж с женой возвращались с работы уставшими, то секс для них превращался в супружеский долг, утром рано вставать, и сексу не хотели уделять время.


Мы позиционируем себя магазином товаров для сексуального здоровья, или — магазином для укрепления семьи и отношений. Удовлетворенный человек — весел, бодр, деятелен.
Сейчас во время развития интернета появилось желание познавать новое, время для игр и для романтики. Очень хорошо, что некоторые интим – магазины стали пользоваться услугами психологов, которые обучают персонал, проводят анонимные консультации, если есть чувства неуверенности, непринятия себя и своих желаний, сопротивление новому опыту.


В парах, которые долгое время живут вместе, потеря привлекательности может подорвать отношения, чтобы этого не происходило, необходимо говорить о своих чувствах с партнером. Часто мы испытываем чувство страха, тревоги, неудовлетворенности, ревности, застенчивости, вины или стыда. И к сожалению, случается так, что те чувства, которые мы испытываем, на самом деле не являются истинными.


Важно уметь различать мнимые или навязанные чувства со стороны семьи, общества, друзей, и реальные, которые мы на самом деле хотим испытывать по отношению к себе, своему партнеру, но не можем этого сделать из-за стереотипов и негативных установок.


Поэтому в паре мужчинам важно не только доставить удовольствие своей партнерше, но главное знать, что ей нравится, и чтобы она также интересовалась его предпочтениями. Для этого нужно просто об этом спросить: через диалог мы можем понять чувства друг друга. Недопонимание, нерешенные конфликты могут приводить к взаимным претензиям, а ощущение неудовлетворенности и обиды может отражаться на интимных отношениях и снижать к ним влечение.


Эмоциональная связь является важным аспектом удовлетворенности в сексе. Отсутствие сексуальной близости влияет на эмоциональную связь между партнерами. Постепенно, положительные эмоции меняются на отрицательные. Если в отношениях отсутствует интимность, эмоциональная близость, и обмен чувствами, это может привести к неудовлетворенности и, следовательно, к ссорам, конфликтам, изменам и расставанию.
И чтобы этого не происходило, рекомендую вам учитывать интересы партнера, создавайте атмосферу открытости, где вы можете открыто выражать свои эмоции, больше уделяйте время общению, делитесь своими мыслями, чувствами и желаниями. Это прочно укрепляет доверие и близость.


И если вы чувствуете, что не можете самостоятельно прийти к гармоничным отношениям, то можете обратиться ко мне, я Дмитрий Самойленко, психолог - консультант, готов анонимно помочь вам решить возникающие сложности.

Запись через продавца-консультанта магазина или закажите эту услугу через корзину.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Подписка на рассылку:
Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.